Квест в абсолютной темноте необычная идея, воображение само достраивает картинку. Постоянное ощущение напряжения и что кто-то присутствует помимо Вас самих. Актеры отлично играли до такой степени, что пришлось отказаться проходить квест с актерами. Буря адреналина и эмоций! Однозначно советую :)
Очень хорошо организовано! наш квест страшно необычно актеры и администрация все на высшем уровне! Супер много эмоций !
Это наш первый семейный опыт . Пощекотал нервишки— на все 100 баллов.Острые ощущения, адреналин и яркие эмоции мы получили в полном объёме.
Решения головоломок и поиска предметов в игре участвуют актёры. Они взаимодействуют с игроками, большой плюс,что команда слышит играющих ,создавая атмосферу напряжения и неожиданности,либо ослабляя её.
Спасибо. Было очень страшно!
Ребята, сказать что я приятно поражен и удивлен - ничего не сказать.
Впервые в жизни решился на квест. Выбрали именно «На ощупь» - хотелось пощекотать нервы и у организаторов это прекрасно получилось.
Вначале администратор Юлия провела доступный инструктаж и плавно погрузила нас в сюжет. И после все пошло по нарастающей.
Огромное спасибо Юлии и её команде за незабываемый вечер и квест!
10/10
Невероятный опыт!
Недавно посетили квест и это было одно из самых необычных и запоминающихся мест.
Очень рекомендую тем, кто хочет выйти из зоны комфорта и испытать новые эмоции.
Полное погружение с первых секунд. На протяжение всего времени надеешься, что глаза привыкнут и можно будет хоть что-то увидеть, но нет!
Отдельное спасибо администратору Юлии, очень милая и отзывчивая девушка!
Всем очень понравилось, ещё целый вечер квест был темой обсуждения :) И поменялись, и испугались, и испытали весь спектр эмоций. Задачи были интересные, актеры молодцы! Спасибо Зое оператору, помогала, подсказывала в нужный момент.
Очень понравился квест, целый час держал в напряжении! Огромное спасибо Юлии за сопровождение и помощь ❤️
Темно, страшно, кто-то кричит)) Точно это же мы.. Необычно, ощущение просто не передаваемые. Ты всё ждёшь что вот вот глаза привыкнут и ты сможешь что-то различить, но нее.. Точно рекомендую!
Прошли квест "на ощупь". Было очень необычно оказаться в полнейшей темноте. Всё прохождение было исключительно по восприятию с помощью рук, схуха. Нет ни малейшего очага света, поэтому различить что-либо у вас не получится, даже не рассчитывайте! Отдельная благодарность ведущей квеста. Очень всё понравилось и советую попробовать новые для себя ощущения. Оказаться в новом месте со страшной легендой и в полнейшей темноте это довольно необычные впечатления.
Очень редко,или даже никогда не оставлял отзывы нигде,но такое открытие эмоций не заставило меня остаться равнодушным.
Квест потрясающий, мы проходили его вдвоем с моей любимой девочкой и оба остались в восторге,получив, массу впечатлений, после чего обсуждали его еще 3 дня. Этот квест был в нашей жизни первым и самым зачетным, мы реально в восторге от полученных эмоций. Страх и эмоции переполняли нас самого начала и до конца держал в неописуемом напряжении, по нашему мнению, уровень страха, нужно увеличить до максимума, так как визжали оба,как не в себе! После него проходили другие квесты с актерами,но все не то! Все достаточно предсказуемо. А на этом квесте, в полной темноте , все неожиданности заставляли реально потеть и мураши по телу ,реально не покидали нас!!! Рекомендую!!! М все своим друзьм тут же рекомендовали его, и все остались в восторге!!! Спасибо! Нам очень понравилось!!!