Прикольный квест, страшный, пара моментов моих друзей сбивали с ног на повал)) рекомендую

Прикольный квест, страшный, пара моментов моих друзей сбивали с ног на повал)) рекомендую
Квест наполнен декорациями, атрибутами. Локация достаточно большая, есть где разгуляться, понравились нестандартные переходы между пространствами.
Были на квесте вчетвером. Понравилось, что много локаций, есть разноплановые загадки, мне особенно повезло пришлось полазить, отправляйте на это задание того у кого нет клаустрафобии) Актер напугал достаточно сильно, несмотря на то что квест не очень страшный, видимо мы не были к готовы к его неожиданным выпадам))
бесплатная парковка
нет
зона для проведения праздника (от 2400 руб./час)
Локер
Из комнаты доносился гул из десятка голосов. Зайдя туда, мы обнаружили одного человека…
Перформанс-квест "Проклятие Аннабель Зов Тьмы"
50-е годы 20го века. Эпоха ганстеров, рок-н-ролла и устранасилия. Миссия государственной важности...
Он наблюдает за вами с момента, как вы вошли:Добро пожаловать в музей, где экспонаты живы, а выход- лишь иллюзия