Наталья
Первый раз играли, в целом понравилось, но укачало. Место комфортное, персонал супер вежливый!
Первый раз играли, в целом понравилось, но укачало. Место комфортное, персонал супер вежливый!
платная городская парковка 40 р./час и бесплатная в 300 м. от клуба
возможна оплата по карте
есть камеры для хранения вещей
Из комнаты доносился гул из десятка голосов. Зайдя туда, мы обнаружили одного человека…
Перформанс-квест "Проклятие Аннабель Зов Тьмы"
50-е годы 20го века. Эпоха ганстеров, рок-н-ролла и устранасилия. Миссия государственной важности...
Он наблюдает за вами с момента, как вы вошли:Добро пожаловать в музей, где экспонаты живы, а выход- лишь иллюзия