Квест очень понравился! Ходили с детьми-остались очень довольны=). Интересные задания и загадки, также порадовал актер - охранник)). Рекомендую к прохождению! Спасибо за хорошее настроение!
Квест очень понравился! Ходили с детьми-остались очень довольны=). Интересные задания и загадки, также порадовал актер - охранник)). Рекомендую к прохождению! Спасибо за хорошее настроение!
Квест понравился!
Очень прикольный квест! Были втроем, повеселились от души, не сложно, не страшно, как раз для нас - дурачков
бесплатный интернет в зоне ожидания и праздничной комнате
платная городская. ближайшая разрешенная на улице верхняя
есть гостевая зона на 20 человек
есть зона для проведения праздника на 30 человек (от 2000 р/час)
возможна оплата картой
запирающийся шкаф под ваши вещи
Из комнаты доносился гул из десятка голосов. Зайдя туда, мы обнаружили одного человека…
Перформанс-квест "Проклятие Аннабель Зов Тьмы"
50-е годы 20го века. Эпоха ганстеров, рок-н-ролла и устранасилия. Миссия государственной важности...
Он наблюдает за вами с момента, как вы вошли:Добро пожаловать в музей, где экспонаты живы, а выход- лишь иллюзия