Мария
Были вчетвером и все были задействованы по полной. Интересные загадки, было временами страшно, много неожиданных сюрпризов)) наорались по полной и встряхнулись)
Спасибо администратору и создателям квеста!
Были вчетвером и все были задействованы по полной. Интересные загадки, было временами страшно, много неожиданных сюрпризов)) наорались по полной и встряхнулись)
Спасибо администратору и создателям квеста!
Очень любим посещать страшные квесты без актеров, и Дом одержимой также не подвел, все остались в восторге.
Понравилось, что были индивидуальные задания, где нужно было каждому проявить себя. Все загадки классно вписаны сюжет, очень атмосферно. Очень крутой квест, рекомендую!
есть Wi-Fi
бесплатная парковка
гостевая зона на 50 кв. м
нет зоны для праздника
индивидуальные шкафы с замками
Из комнаты доносился гул из десятка голосов. Зайдя туда, мы обнаружили одного человека…
Перформанс-квест "Проклятие Аннабель Зов Тьмы"
50-е годы 20го века. Эпоха ганстеров, рок-н-ролла и устранасилия. Миссия государственной важности...
Он наблюдает за вами с момента, как вы вошли:Добро пожаловать в музей, где экспонаты живы, а выход- лишь иллюзия